СЕДЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ И ВЫСТАВКА МОНЕТ COINS-2016

11 апреля 2016

СЕДЬМАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ И ВЫСТАВКА МОНЕТ COINS-2016

22-24 сентября 2016 г.

Москва, «Рэдиссон Славянская Гостиница и Деловой Центр»

Международная конференция и выставка монет COINS – это единственный в России международный форум, посвященный памятным и инвестиционным монетам. Мероприятие проходит с 2008 года, с 2013 года — ежегодно в Москве.

В конференции принимают участие представители Банка России, специалисты ФГУП «Гознак», руководители подразделений национальных и коммерческих банков, крупнейших монетных дворов мира, компаний-дистрибьюторов монет, аукционных домов, нумизматических салонов, поставщиков оборудования.

На сессиях конференции рассматриваются вопросы, касающиеся современного состояния рынка памятных монет, монетного дизайна, технологии производства, маркетинга и рекламы монет. Неотъемлемой частью культурной программы является торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие».

Конференция традиционно сопровождается выставкой-продажей монет, в которой участвуют монетные дворы, банки, дистрибьюторы и частные дилеры, привлекающие посетителей выставки монетами разных эпох и народов, а также аксессуарами для коллекционеров. Для посетителей выставки разработана интересная развлекательная программа: игры, конкурсы, викторины, розыгрыши ценных призов, открытые нумизматические семинары.

С каждым годом интерес к COINS растет. Такой высокий интерес к COINS подтверждает серьезный потенциал российского нумизматического рынка и востребованность российской площадки для ежегодных встреч профессиональных игроков международного рынка памятных и инвестиционных монет.

DSC_0528.jpg      DSC_0530.jpg