Шестая Международная конференция и выставка монет COINS-2015

25-27 июня 2015 года в Москве состоится Шестая Международная конференция и выставка монет COINS-2015 в гостинице «Рэдиссон Славянская и Деловой Центр» (пл. Европы, д. 2, ст. м. «Киевская»).

22 мая 2015

Международная конференция и выставка монет COINS (КОИНС) – единственный международный форум, посвященный монетному рынку, который проводится на территории России. С каждым годом интерес к COINS возрастает. В 2014 году в работе конференции приняло участие более 300 участников из 32 стран мира. Такой высокий интерес к COINS подтверждает серьезный потенциал российского нумизматического рынка и востребованность российской площадки для ежегодных встреч профессиональных игроков международного рынка памятных и инвестиционных монет и широкой публики коллекционеров. Организатором является Издательский дом «Уотер Марк» (Россия), который является учредителем и издателем журнала о монетах для коллекций, инвестиций и подарков «Золотой червонец» и проводит ежегодный Международный конкурс памятных монет «Монетное созвездие».